На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.10.1963, 60 лет
  • В браке
  • 4 друга
Репост публикации
Совхоз им. Ленина под руководством Грудинина находится совсем рядом с нами, за МКАД. И мы о нем знаем не по заметкам в интернете. Грудинин МОЛОДЕЦ! Крепкий хозяин! Вот если бы половина из кандидатов и депутатов взяли по конкретному району, области, хозяйству и создали бы что-то стОящее на этих территориях, как Грудинин, показали бы, а не РАССКАЗАЛИ как надо работать, уже вся Россия жила бы хорошо! А тот же Зюганов уже 30 лет РАССКАЗЫВАЕТ как надо работать и налаживать жизнь в стране.. Как должно быть мы все и сами знаем. А ты сделай и покажи КАК.
Но для того, чтобы быть президентом, опыта хозяйственника  мало. Президент - это еще и внешняя политика! А в ней Грудинин вряд ли так уж силен. Представить сложно, например, переговоры Трампа, Меркель и Грудинина)))) Мое мнение, что он должен работать в правительстве, может быть командовать губернаторским корпусом. Он эту работу отлично знает!  А там, может быть, и до президента дорастет.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВЫДВИЖЕНИЮ П. ГРУДИНИНА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ?

Репост публикации
Пишете об азалии и диффенбахии, а на фото толстянка, денежное дерево. Хоть бы потрудились фото подходящее подобрать

Тихий убийца в горшке: почему этот цветок не стоит держать дома

Репост публикации
Игнор! Полный игнор!

Гениальный Ахтёр Серебряков вернулся в Россию: в Канаде не дали гражданство и нет работы!

Репост публикации
Просто засранец!!

Павел Табаков очень переживает, что в стране воспитывают патриотизм вместо толерантности...

Репост публикации
Анекдот в тему: Доктор, за мной всю ночь гонялся Наполеон. Я вот думаю, что это - мания преследования, или мания величия?

Гусары, не ржать!)))) "С. Гуайдо-Тихановская: "Я оставляла Путину возможность поменять его подход к ситуации в Белоруссии...""

Картина дня

наверх