На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1966, 57 лет
  • Среднее
  • Всё сложно
  • кочегар
Ссылки

Западный Кавказ -- дорога на перевал

Завершена работа над новым документальным фильмом. Съёмки проходили в Республике Адыгея и Краснодарском крае, в течении десяти дней и ночей, в июле 2012 года. Материал снят фотоаппаратом Canon 600D.
...Далее

О жизни, смерти и любви

Ничего нового в истории жизни и смерти очередного российского солдата нет: всё те же, за спиной, стукачи и трусы. Всё так же родит земля русская подлецов. И, по-прежнему, рядом с нами живут герои, под неусыпным оком мерзавцев, ждущие очереди на квартиру и покупающие первые в своей жизни «Жигули» —
...Далее

Русское вино

"Специальный корреспондент" сделал адскую смесь из яблочной бормотухи, вина, спирта, глицерина и лимонной кислоты и… получил серебряную медаль на сочинской выставке вина.
...Далее

Наводнение в Крымске глазами очевидца

Нижеприведённый текст уже удалён со страницы автора, а профиль в социальной сети «ВКонтакте» недоступен. Именно эти детали позволяют предполагать, что всё сказанное автором под ником Yulia Andropova — правда. Приводим публикацию в таком виде, в каком она сохранилась в кеше поисковой системы Гугл.
...Далее

Трагедия в Крымске

Это полный бред. Это все слухи. Жильцы просто не захотели покидать свои дома, — заявила пресс-секретарь губернатора Ткачёва.
...Далее

Картина дня

наверх