На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1957, 67 лет
  • 38 друзей
Господи! Какие же вы, каклы, тупые!!! Вам же русским языком объяснили, что своих мы не бросаем, а если вы до сих пор не поняли, то вспомните то, что говорил вам Путин, что ваша государственность будет под Реальной угрозой, если рыпнитесь!!!
Репост публикации
Да нет, он не дебил, здесь явная заказуха Госжопа и Сороса, причем непрекрытая, да Господи, сколько же можно!!! Я с удовольствием пойду голосовать за изменения ебанутой ельцинско-чубайсовско-совдеповской конституции!!!!

Итак, Белоруссия уходит...

Репост публикации
Эти "самые прогрессивные" сторонники дядюшки Зю уже достали своей тупоголовостью. Ситуация простая - лишь бы против Путина, а там, хоть трава... Но господа "коммунисты" обеспеченные вкладами и недвижимостью за бугром, в основном в Пиндосии и Мелкобритании, 100 лет вещавшие о любви к и о власти
...Далее

Пенсии не индексировать. Главные защитники стариков выступили против

Репост публикации
"Известный политолог", интересно, кому он известен? Главным либерастам? Навальнятам с соросятами и ходорковскими-каспаровыми? Такие глубокие мысли, что копать и копать... Нострадамус нашелся, прогнозист хренов

Путин уйдет в 2020 году: политолог предсказал скорые перемены в России

Картина дня

наверх