На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Сионисты хотели создать Великий Израиль от Средиземного моря до Индийского океана. Но англосаксы испугались конкурентов и дали сионистам образовать крошечный до безобразия, нежизнеспособный Израиль. Как только его перестанет поддерживать дядя СЭМ, евреи разбегутся, а оставшихся исламисты зарежут.
...Далее

Нетаньяху обманул Путина. Теперь С-300 пойдут в Сирию точно

Репост публикации
Ось Москва - Берлин - Анкара решит вопрос безопасности в Европе и на Ближнем востоке. С англосаксами вообще не о чем разговаривать. Спят и видят, как  всю планету ограбить и изнасиловать

Германия выбрала Россию: Меркель отказала Трампу и НАТО, Украина и Британия просто негодуют

Репост публикации
Национальный капитал как огня боится российского капитала и российских банков. Боится, что российский капитал их предприятия разорит и присвоит, а нынешних владельцев превратит в наёмных рабочих. Поэтому национальный капитал является злейшим врагом России. 100 лет назад представители России
...Далее

В Москве армяне пытаются взять штурмом редакцию "Комсомолки"

Репост публикации
Просто так поставить С-300 в Сирию невозможно. Кто будет эти комплексы обслуживать? Если сейчас взять сирийцев на обучение в военную академию ПВО, то через 4-5 лет можно будет укомлектовать сирийскую дивизию ПВО комплексами С-300. Поставлять в Сирию нужно укомплектованные личным составом полки ПВО.
...Далее

Песков: отказ от поставок С-300 в Сирию не связан с визитом Нетаньяху в Россию

Репост публикации
Все войны из-за доллара, так и есть!

Названа следующая страна на пути американского вторжения: какие цели преследуют США, развязывая конфликты

Картина дня

наверх