На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Порошенко готовится к летней войне на Донбассе. Для этого нужно по правилам военного искусства укрепить тылы. Ударит в июне. Объявит на весь мир, что на Украину напала Россия. Объявит всеобщую мобилизацию. Наберет армию численностью 2-3 млн. человек. Вот тогда заваруха начнется по полной программе. Что тогда будет делать президент Пу, который любит только подковерные игры не понятно.
Сто лет назад ситуация для России была лучше, так как Запад после 1-мировой воевать не мог. Большевики просто похерили все декларации Украины о независимости. Ввели на территорию Украины РККА и раздавили националистов после изнурительной войны. Попутно занимались также Деникиным и бело-поляками. По статистическим данным население Украины в результате гражданской войны уменьшилось на 5 млн. человек. Это не обязательно погибшие на фронтах. Часть населения разбежалась по соседним странам, часть умерла от голода и болезней, часть погибла в жерновах националистического, белого и красного террора. Похоже, нужно готовиться к повторению событий 100 летней давности.

Украину пугают куда более страшной войной

Репост публикации
Сионисты хотели создать Великий Израиль от Средиземного моря до Индийского океана. Но англосаксы испугались конкурентов и дали сионистам образовать крошечный до безобразия, нежизнеспособный Израиль. Как только его перестанет поддерживать дядя СЭМ, евреи разбегутся, а оставшихся исламисты зарежут.
...Далее

Нетаньяху обманул Путина. Теперь С-300 пойдут в Сирию точно

Репост публикации
Ось Москва - Берлин - Анкара решит вопрос безопасности в Европе и на Ближнем востоке. С англосаксами вообще не о чем разговаривать. Спят и видят, как  всю планету ограбить и изнасиловать

Германия выбрала Россию: Меркель отказала Трампу и НАТО, Украина и Британия просто негодуют

Репост публикации
Национальный капитал как огня боится российского капитала и российских банков. Боится, что российский капитал их предприятия разорит и присвоит, а нынешних владельцев превратит в наёмных рабочих. Поэтому национальный капитал является злейшим врагом России. 100 лет назад представители России
...Далее

В Москве армяне пытаются взять штурмом редакцию "Комсомолки"

Репост публикации
Просто так поставить С-300 в Сирию невозможно. Кто будет эти комплексы обслуживать? Если сейчас взять сирийцев на обучение в военную академию ПВО, то через 4-5 лет можно будет укомлектовать сирийскую дивизию ПВО комплексами С-300. Поставлять в Сирию нужно укомплектованные личным составом полки ПВО.
...Далее

Песков: отказ от поставок С-300 в Сирию не связан с визитом Нетаньяху в Россию

Картина дня

наверх