На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1998, 26 лет
  • 814 друзей
Репост публикации
Поскольку власти стремятся скрыть важнейшие обстоятельства теракта : 9 или 10 человек в военной форме и в масках-исполнители.То что осколки были заражены-инфицированы,то невольно следует вывод о соучастии властей в данном преступлении.Кроме того,свидетели  событий указывают,что в горах находятся
...Далее

Скворцова: все осколки бомбы оказались инфицированными

Репост публикации
Ну очень хорошая идея !!!  Б удем же помнить о ней  на выборах ! Да будет так ! Благодарю.

Из-за пенсионной реформы «Единая Россия» может больше не пройти в Госдуму

Репост публикации
Путин,государь ты наш ! Когда нормальное управление страной наступит? Когда мы будем жить как достойные люди,и Кремль будет уважать права и свободы народа ? Перестанет принимать законы,вредящие народу и стране? Когда вредоносный кабинет министров освободит нас от недостойных министров ?

В.В. Путин и народ. Скрытый смысл новой пенсионной реформы.

Репост публикации
Медведева,Силуанова,Кудрина,Голикову,Матвиенко.Топилина и иже с ними гнать надо поганой метлой и из правительства и из страны .Лучше всего-к Улюкаеву ! Пусть исчезнут с пользой для себя на благо добрых людей ! Да будет так ! Позволяю.все прпятствия отменяю,Благодарю.Аминь-Истина !

КУДРИН ДОРВАЛСЯ ДО ВЛАСТИ И ТРЕБУЕТ ОТ РОССИИ ЖИТЬ В ДОЛГ

Картина дня

наверх