На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионерка
Репост публикации
Я хочу вам написать перевод кругов на полях. В кругах нарисованы законы космоса, по которым живет человечество и Россия в том числе.
И так читайте.
Закон космоса: "У каждого предмета и действия есть 4 стадии существования: зарождение, расцвет, начало конца (начало разрушения) и конец - гибель." По этому закону существует сам космос, все планеты, Млечный путь, Солнце, наша Земля, человечество, каждое государство, каждая нация, каждый человек.
Богами называются планеты, которые руководят человечеством. У каждой планеты есть своя территория на Земле, поэтому религий огромное количество. У русских богом является наша Земля, которая руководит русскими людьми и Путиным в частности.
Существования всего человечества, плохо или хорошо, зависит от количества русского народа. Это закон космоса. Чем меньше русских на территории России, тем быстрее умирает Земля и на ней увеличивается количество войн, терроризма, новых болезней, смертей, катаклизмов и пр.
Россия, начиная с момента падения Тунгусского метеорита, перешла в 4 стадию своего существования - ГИБЕЛЬ. Это происходит с началом правления Ленина. Каждым правителем в России руководит своя планета.
Ленин - Юпитер, революция.
Сталин - Марс, война. Хрущев - Земля.
А вот Медведевым и Путиным руководит Солнце. Солнце отвечает за психические болезни и нравственное воспитание. Но с точки зрения гибели в России происходит падение нравственности. Все планеты в 4 стадии выполняют свою роль - уничтожение русских, без которых взорвется Земля. Русские люди должны заполнять всю территорию России. Я повторю - РУССКИЕ.
Зная законы космоса напишу вам, что Путин по своему назначению должен уничтожить русских людей.
Все, что написано в статье - это блеф. Как бы он не поднимал "Что-то" и не "Выдвигал", все это делается для уничтожения русского народа.
Рождаемость не поднимется, поскольку дети русских людей должны быть зачаты и должны быть рождены только естественным путем.
Экономика не поднимется, у людей без совести это сделать невозможно.
Главную свою задачу по уничтожению всего человечества Путин выполняет на пять с плюсом.
Это называется так: "Вы все живете у иллюзорном мире" или "Вы все слепые".
Будут вопросы, пишите, я отвечу.
Надежда.

Это для тех у кого "Путин ничего не сделал

Репост публикации
12 грипп - это больные души у людей. Планеты имеют свое число: Солнце - 1, Меркурий - 2, Венера - 3, Луна - 4 ......Плутон - 11. Планета 12 - это центр Земли, где живут души умерших людей. Все души больные. Уколы, прививки. Корона - это души умерших людей. которые не могут через новорожденного
...Далее

Пророчество, которому 90 лет, предсказывает уколы, после которых некому будет хоронить трупы

Репост публикации
Есть такой камень, на котором написано следующее: пойдете налево - погибнете. Пойдете направо - будете жить. Это относится ко всему человечеству и называется этот камень "Философский". Скажете, что такого камня не может быть. Отвечу: Может и еще как Быть. Современное человечество просуществовало
...Далее

Мир будет измельчен до состояния пасты. Сенситивы немного в панике

Репост публикации
Вокруг "холодного телеграфного столба" не сильно то покрутишься.

11 способов заставить любовника бояться потерять тебя

Репост публикации
Сама надела, пусть сама и носит. А бабушки 60 + сами прекрасно знают что нужно надевать.

Наряды для леди 60+ и не только: идеи от самой модной "бабушки" инстаграма

Картина дня

наверх