На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.10.1957, 66 лет
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионерка
Репост публикации
У каждого предмета и действия есть 4 стадии существования: 1 - появление или зарождение, 2 - расцвет, 3 - начало конца, начало старения и 4 - конец или гибель. У человечества такие же стадии. Сейчас человечество находится в 4 стадии - ГИБЕЛЬ. Само существование человечества зависит от количества русских людей на территории России. Уничтожение русских и не рождение их детей привело все человечество и планету Земля к гибели. Это закон космоса, о нем вы ничего не знаете.
1 - стадия для русских - это высокая рождаемость. 2 стадия - рождаемость равна смертности. Это самое счастливое время для людей. Этот период проживания называется ЭРА ВОДОЛЕЯ. Каждая стадия имеет свои символы, так вот, 2 стадия имеет символ ВОДА, отсюда Эра водолея.
Поскольку все планеты живые и у них есть свои законы существования (не путайте с физикой. она здесь "рядом не стояла"). Для того, чтобы все планеты жили, чтобы жила Земля и люди на ней, меня обучили этим космическим законам. Обучали все планеты, которые называются Богами.
Мне даны законы космоса, рецепт бессмертия. И я по этим законам должна привести русских ко 2 стадии или перевести все человечество к Эре Водолея, т.е. сделать так, чтобы в России рождались русские дети и рождаемость русских была равна их смертности. Только тогда можно будет говорить, что мы пришли и началась ЭРА ВОДОЛЕЯ.
А пока никакой эры еще нет.
Будут вопросы, пишите, я отвечу.
Надежда.

Время перемен

Репост публикации
12 грипп - это больные души у людей. Планеты имеют свое число: Солнце - 1, Меркурий - 2, Венера - 3, Луна - 4 ......Плутон - 11. Планета 12 - это центр Земли, где живут души умерших людей. Все души больные. Уколы, прививки. Корона - это души умерших людей. которые не могут через новорожденного
...Далее

Пророчество, которому 90 лет, предсказывает уколы, после которых некому будет хоронить трупы

Репост публикации
Есть такой камень, на котором написано следующее: пойдете налево - погибнете. Пойдете направо - будете жить. Это относится ко всему человечеству и называется этот камень "Философский". Скажете, что такого камня не может быть. Отвечу: Может и еще как Быть. Современное человечество просуществовало
...Далее

Мир будет измельчен до состояния пасты. Сенситивы немного в панике

Репост публикации
Вокруг "холодного телеграфного столба" не сильно то покрутишься.

11 способов заставить любовника бояться потерять тебя

Репост публикации
Сама надела, пусть сама и носит. А бабушки 60 + сами прекрасно знают что нужно надевать.

Наряды для леди 60+ и не только: идеи от самой модной "бабушки" инстаграма

Картина дня

наверх