На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1976, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 24 друга
Репост публикации
В этой паре ведёт Ксения. Пройдёт немного времени и она начнёт упрекать мужа - Ты же мужчина!
У нас в стране тоже равноправие, только роли распределены, и глава страны один, и зарплатой он мериться не будет (проиграет какому нить олигарху), но вот что-то в нём есть такое, мужское! что ни Склизке поднять ни Мотвиенко (Валентине) описать.

Нужен ли в семье «глава семьи»?

Репост публикации
Доброго всем дня! Вот вопрос какой! В стране плюс минус 140 миллионов человек. Если даже число заразившихся в день будет 0дин миллион, то понадобится 140 дней что бы все переболели, условно достигли иммунитета. А с темпом "получения" иммунитета в 5 тысяч человек в день понадобиться 200 лет.

Самоизоляция от разума: неадекватные действия власти привели к ее окончательной десакрализации и началу бунтов

Репост публикации
Вот и я об этом уже 30 лет говорю всем подряд. Кто я? и где есть мы? Все сами себе предоставлены, свободные люди! Свободные от разума люди!

КАК В СССР БОРОЛИСЬ БЫ С КОРОНАВИРУСОМ

Репост публикации
Нужно ещё борцов за демократию в Мексике и в Канаде снабдить СШАнским оружием и устроить сначала оранжевые революции, президентом Канады избрать Саакашвили, а Мексики Грету Тумберг

Месть подают холодной — зачем Россия обрушила цены на нефть

Картина дня

наверх