На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1976, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 24 друга
Репост публикации
Путин очень великое дело сделал для страны - он сохранил страну, поднял её статус (который ельцин уронил ниже плинтуса в подвале) на международной арене.
Но наш президент, какую бы фамилию не носил, является президентом капиталистической страны. То есть не все граждане страны (или иные категории из  людских масс на территории РФ) являются заботой для руководства страны, а только капитал и капиталисты. 
Пенсия есть завоевание социалистического государства СССР, и в других странах пенсия появилась как уступка рабочим, что бы отбить мысли у людей о "левом движении" (но на мой взгляд именно социалистическое и коммунистическое движение есть правое).
И даже в СССР пенсия появилась не сразу, хотя сразу при образовании СССР декретами были закреплены устремления. Поголовная пенсия установилась только при Хрущёве. До этого отдельным категориям граждан - инвалидам войны, затем трудящимся в городах, затем трудящимся в колхозах и совхозах и т.д.
То есть с развитием экономики и её возможностями брать социальные обязательства. 
Вот если бы, наш президент управлял бы социалистическим государством, то он просто бы не допустил в принципе пенсионной реформы, противоречащий запросам общества.

Путин спасет страну если отменит пенсионную реформу, а деньги раздаст пенсионерам

Репост публикации
Доброго всем дня! Вот вопрос какой! В стране плюс минус 140 миллионов человек. Если даже число заразившихся в день будет 0дин миллион, то понадобится 140 дней что бы все переболели, условно достигли иммунитета. А с темпом "получения" иммунитета в 5 тысяч человек в день понадобиться 200 лет.

Самоизоляция от разума: неадекватные действия власти привели к ее окончательной десакрализации и началу бунтов

Репост публикации
Вот и я об этом уже 30 лет говорю всем подряд. Кто я? и где есть мы? Все сами себе предоставлены, свободные люди! Свободные от разума люди!

КАК В СССР БОРОЛИСЬ БЫ С КОРОНАВИРУСОМ

Репост публикации
Нужно ещё борцов за демократию в Мексике и в Канаде снабдить СШАнским оружием и устроить сначала оранжевые революции, президентом Канады избрать Саакашвили, а Мексики Грету Тумберг

Месть подают холодной — зачем Россия обрушила цены на нефть

Картина дня

наверх