На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Жалко, что у основателя партии роста, Бориса Титова, такие узкомыслящие единомышленники. Их беспокоит не становление России, а возвращение возможности, тягать из за кордона санкционные сыры и колбасы.. Стыдно за вас, Борис Юрьевич..

Бизнесмен попросил Путина уйти, потому что иначе мы никогда не помиримся с Западом

Репост публикации
А теперь, внимание вопрос спецслужбам : 500 млн долларов, кто их несчастный обладатель. Несчастный, потому что предал Россию.

Мария Захарова на брифинге с журналистами объявила президента Ельцина ставленником ЦРУ

Репост публикации
Смотри ка.... «РФ и США две ядерные сверхдержавы. Весь мир согласен, что наши страны должны найти способы работать друг с другом. ..... А ещё недавно пиндосы вякали, что РОССИЯ, региональная держава))))) ОТ УРОДЫ)))

Вы нас не так поняли: Вашингтон сделал новое заявление по антироссийским санкциям

Репост публикации
А сколько наших гражданских людей, женщин, девушек, детей, было насильно вывезено в Германию...Задействовав армию и полицию, немцы устраивали облавы и угоняли в Германию сотни тысяч советских людей. По немецким сведениям, в феврале 1942 года еженедельно отправлялось в Германию 8 — 10 тысяч
...Далее

Сколько немецких военнопленных остались в СССР навсегда?

Картина дня

наверх