На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.05.1945, 78 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Гнусный типус. И лживый, в духе Геббельса. За примером далеко ходить не надо: на голубом глазу берет все цифры с потолка (кто будет проверять, да и где...) и  заявляет, что у Америки ВВП в 10 раз большее чем у России и чего же мы рыпаемся!!!. Но при этом гнусно умалчивает, что 70% этого самого американского ВВП-операции фондового рынка, т.е., никакого производства, чистая спекуляция-воровство по факту, потому, что на эти деньги из воздуха Америка покупает (по факту-ворует, потому, что ничего не дает взамен) реальные товары, работы, услуги: нефть, ученых, солдат и пр.и пр.
Гнусный типус. Но кушает хорошо, ишь, харя какая жирная да холеная какая!

Либерал его Величества: Борис Надеждин объяснил, почему ходит в ящик

Репост публикации
Что-то пожидились америкосы, за такие гроши Пятая колонна на Кремлевский Майдан не пойдет! Накинуть, прибавить бы им еще малехо!

США ГОТОВЯТ СТРАТЕГИЮ ВТОРЖЕНИЯ ВГЛУБЬ РОССИИ СТОИМОСТЬЮ 135 МЛРД ДОЛЛАРОВ

Репост публикации
Дешевые бездарные людишки с заоблачным самомнением и немысленными понтами. Сегодня 90 % из них -Пятая колонна, открыто работающая на продлжение  развала и уничтожения России.  А Россиянам все еще мало Великих Бед 17, 37, 41, 91 г.г., тупо "хочут ищщо" революциев, так же тупо подвизгивая и
...Далее

Российские актеры разделились на два лагеря в оценках позиции Серебрякова по поводу России

Репост публикации
Дебилы и не верят официальной статистике, потому, что-ДЕБИЛЫ! И это продукт либермананнальной пропаганды, в т.ч. и ВШЭивых, с надлежащими фамилиями: ВШЭивые есть, а экономики-нет, этот крысятник -типичная раковая либральная опухоль на теле России. А нормальные оглянуться вокруг- так оно и есть,
...Далее

Росстат сбился со счета? Почему статистическим данным уже никто не верит

Репост публикации
Типычные шлюшки ТВ, отца-мать не за грош продадут, и что им до Героя, благодаря которому они существуют. Падаль, очень распоясавшаяся в России от вседозволенности и безнаказанности. Мразь резвится, а Народ молчит или гаденько хихикает. Дохихикается, получит новые 90-е, Дебилы!

Михалков назвал овцами участниц шоу Comedy Woman

Картина дня

наверх