На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.03.1954, 69 лет
  • Высшее
  • 0 друзей
Репост публикации
Покойся с миром, маленький Ангелочек! Мои искренние соболезнования родителям Владика! Господи, сколько же еще должно умереть наших детей, чтобы ты наказал этих НЕЛЮДЕЙ!? Разве наши дети в чем-то виноваты? Как же так?! Я думаю, что мы сами должны наказать этих тварей! Отступать нам больше некуда...

"И руки в могильной грязи". Простая правда об убийстве ребёнка в Донбассе

Репост публикации
Мои искренние соболезнования родителям убиенного малыша. Покойся с миром, ангелочек! Убийцы детей ДНР и ЛНР - не забудьте закон бумеранга! Его никто не отменял... Люди! Как же так? Сколько еще должно погибнуть невинных деток, чтобы мы , наконец-то, собрались и уничтожили этих всех мразей?!

Гробовая тишина: мировое сообщество молчит об убийстве ребёнка в Донбассе

Репост публикации
А что-либо Святое для  тебя есть , Красовский? Твоя мать ? Твой отец? Твои дети, наконец?! Нет, у такой МРАЗИ , как ты - ничего нет Святого! Будь ты проклят!

Такая "смешная" блокада...

Картина дня

наверх