На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1985, 38 лет
  • Высшее
  • музыкант, певица, автор текстов и музыки
  • 30 друзей
Репост публикации
Вспоминаю своё детство и не могу понять, про кого ж это. Конечно, я отношусь к последнему "возрастному клану" из описываемых, но тем не менее...)) Какие-то, прям, свинцово-непробиваемые дети получились - "челябинские мужики настолько суровы...")).
Моя мама, например, никогда не курила, иногда по праздникам пила вино, но точно не во время беременности (плакаты о вреде курения и пития и негативном их влиянии на плод висели во всех женских консультациях). Еду готовили, в основном сами, салаты из сырой капусты и морковки были часто на столе, яблоки и даже апельсины (за которыми мама, правда, выстаивала огромные очереди) присутствовали также в рационе. Консервы ели редко - в основном, когда отдыхали с палатками на природе.) Вообще, мне кажется, тогда потреблялось меньше всяких консервантов, потому как принято было готовить еду дома, а не покупать готовую или быстрого приготовления (но может, это только у нас в семье)).
А ещё пацаны с соседней улицы постоянно воровали колёса от машин и канализационные люки.. А став постарше, насиловали девчонок в нашем подвале... И кололись, и клей нюхали, а некоторые одноклассники сидели за пьяные драки, в том числе с летальным исходом.. Так что с преступностью всё было "в порядке", она процветала..
И глаз одному мальчику рогаткой был выбит, помню. Случайно, конечно. Это и сейчас невозможно забыть, встречая его и глядя в его стеклянное око. А другой паренёк со двора разбился насмерть, съезжая с горы на мотоцикле. Одним словом, несчастных случаев было много, и болячек всяких хватало. Конечно, многое зависело от того, кто в какой семье рос, кого как воспитывали и за кем как следили родители...
И глисты у нас водились периодически от употребления немытого и тех самых "бутылок на четверых".)) А ещё считалось нормальным жвачку друга после него пожевать.)) Так что никакие мы были не "пуленепробиваемые", просто меньше, может, этому всему значения придавалось - надо ж было светлое будущее строить.)) И меньше огласки было, потому что интернета не было.
В одном согласна - гуляли, действительно больше. Редкие мультики по телевизору и книги - вот всё, чем можно было дома себя занять... большинству детей. Поэтому, конечно, гуляли, встречались с друзьями, двигались больше.) Но мы с подружками занимались в музыкалках, танцевальных студиях, спортивных секциях, учились хорошо, поэтому начиная с класса 6-го об улице можно было только мечтать - и без интернета хватало дел.)
Это мои воспоминания. Допускаю, что у кого-то было по-другому.)

Женщина рассказывает, как росли до 90-х годов. Она не может этому поверить!

Репост публикации
Сергей, а Вы не думали просто развестись? Я не сторонник разводов, но у Вас, на мой взгляд, тот самый сложный случай, когда проще "поменять, чем понять". Зачем тратить свою жизнь на отношения, которые не приносят никакой радости (и даже любви уже нет)- одни лишь унижения, оскорбления, недовольства?

Встретив девушку, я потерял все, что у меня было

Репост публикации
Умеют же фотографы "правильно" сфотографировать)), а люди - выставить одно из самых неудачных фото, которые бывают у каждого, на всеобщее одобрение.) Да и не без макияжа здесь Анастасия (по крайней мере, глаза и брови) , но с резко выкрученным контрастом, едва ли передающим реальную картину.

Волочкова – в сравнении со знаменитостями – без грима

Репост публикации
Красавицы! Труженицы! Пусть скорее победят вирус!

Лица медсестёр из Китая, которые борются с коронавирусом сутками напролёт

Репост публикации
Не очень поняла (исходя из написанного, по крайней мере), чем так уж плоха мама молодого человека?) Тем, что ей нравилась бывшая девушка и она спросила у сына, не жалко ли ему потраченного на неё  времени?) Тем, что просит сына помочь и подвезти вечером домой (особенно, с тяжёлыми пакетами,
...Далее

Не могу скрыть ненависть к будущей свекрови

Картина дня

наверх