На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.10.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Судоводитель
  • 0 друзей
Абсолютно в любом поступке человека есть (если покопаться) экономическая причина.
Что касается Степановой...
Очередное быдло, очередные 30 серебрянников за продажу Родины. Ничего нового.

Всякого, решившего выступать под нейтральным флагом - лишать гражданства к чертовой матери!
Ведь уже сколько то человек решили, дескать, не терять своих спортивных качеств. Может быть.
Вот если бы эти особи перед подобным заявлением обратились к народу, дескать, братцы, простите, позвольте выступить под нейтральным флангом, чтоб навыки не терять. А о России, матушке, дескать, денно и нощно думать будем. И только с её именем пойдем спортивные подвиги совершать, тогда, пожалуй, можно сделать скидку на международную обстановку.

Хотя, всякий раз, когда слышу, что очередной спортивный герой решил выступать под нейтральным флагом, испытываю сильнейший прилив отрицательных эмоций. во-первых, к очередному предателю, во-вторых, к нашим импотентным спортивным властям, где, похоже сплошные дебилы собрались (либо из 5 колонны).
Мать вашу! Ну игнорят вас-нас вся эта международная шушера поганая, кто вам мешает или не дает организовать альтернативные соревнования, чемпионаты, состязания на приз какой-нибудь газеты (например, Известия), альтернативные Олимпийские Игры, наконец???!!!
Наш, как всегда, вежливо и тактично указал якобы руководителю фашистской Украины, что и как нужно сделать для мирного урегулирования.
Репост публикации
Ай да Сергей, ай да молодец! Умница! Как приятно узнать, что уважаемый мною артист оказался человеком с правильной, на мой взгляд, гражданской позицией. Уважаемый Сергей Витальевич! Очень рад тому, что мы с вами на одной волне.
Не слушайте никаких ненавистников.
Пойдем 22 апреля (если не перенесут)
...Далее

"Продал Родину". Безрукову досталось за поддержку поправок к Конституции

Картина дня

наверх