На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
у СМИ хронический коллапс? кому социологи все это объясняли?! простым людям, которые недоверие к президенту сами и инициировали? Это типа доктор, который ставит неожиданный диагноз: у вас недоверие и я вам скажу почему. СМИ бредят?

Всё больше россиян разочаровываются в Путине. Социологи объяснили, почему

Репост публикации
по мнению нашего правительства народ совсем наглость потерял:мало того, что покупает, так еще и откладывает. Правда, тут в новостях пролетела инфа, что россияне стали меньше покупать яхты.  Я на днях оплатила счета и осталось немного на продукты и мелкие расходы... а про яхту то я совсем забыла!!!

ДЕНЬГИ ЕСТЬ! - ВЛАСТИ УЗНАЛИ О БАСНОСЛОВНЫХ НАКОПЛЕНИЯХ РОССИЯН

Репост публикации
Зато нас всех выведут из зоны комфорта. Тра-ля-ля. Откроют нам глаза на существующую реальность, мол: ау, быдло! Уже давно не социализм и пора эти совковые замашки про соц. обеспечение бросать. А то беспечно обогащаетесь на двух/трех работах и не заботитесь об олигархии нисколечко. Теперь будет
...Далее

Россиянам предложили доплатить государству за выход на пенсию

Репост публикации
люди выходят на митинги. их с каждым разом все больше. Надо требовать импичмент правительству и новую конституцию

Почему россияне не выходят протестовать против пенсионной реформы?

Репост публикации
Почему я не могу отделаться от мысли, что мы лишь пешки в чьей-то игре. Власть нас буквально провоцирует выходить на митинги и при этом закрывает на это глаза. Она хочет самоуничтожиться? Вряд ли... Тогда что она решила сотворить нашими руками? КПРФ охрипшим голосом Зюганова призывает нас на
...Далее

ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА НАДО МЕНЯТЬ ОСЕНЬЮ 2018 ГОДА?

Картина дня

наверх