На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
у СМИ хронический коллапс? кому социологи все это объясняли?! простым людям, которые недоверие к президенту сами и инициировали? Это типа доктор, который ставит неожиданный диагноз: у вас недоверие и я вам скажу почему. СМИ бредят?

Всё больше россиян разочаровываются в Путине. Социологи объяснили, почему

Репост публикации
по мнению нашего правительства народ совсем наглость потерял:мало того, что покупает, так еще и откладывает. Правда, тут в новостях пролетела инфа, что россияне стали меньше покупать яхты.  Я на днях оплатила счета и осталось немного на продукты и мелкие расходы... а про яхту то я совсем забыла!!!

ДЕНЬГИ ЕСТЬ! - ВЛАСТИ УЗНАЛИ О БАСНОСЛОВНЫХ НАКОПЛЕНИЯХ РОССИЯН

Репост публикации
Зато нас всех выведут из зоны комфорта. Тра-ля-ля. Откроют нам глаза на существующую реальность, мол: ау, быдло! Уже давно не социализм и пора эти совковые замашки про соц. обеспечение бросать. А то беспечно обогащаетесь на двух/трех работах и не заботитесь об олигархии нисколечко. Теперь будет
...Далее

Россиянам предложили доплатить государству за выход на пенсию

Репост публикации
люди выходят на митинги. их с каждым разом все больше. Надо требовать импичмент правительству и новую конституцию

Почему россияне не выходят протестовать против пенсионной реформы?

Картина дня

наверх