На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1960, 63 года
  • 1 друг
Репост публикации
Когда говорят, что жертва привлекает насильника, имеют ввиду, что душа жертвы "договаривается" с душой насильника о будущих действиях.  Понятно, что наука здесь мало поможет, поскольку отрицает само наличие души у человека. Хотя, если нормальному русскому мужику сказать, что у него нет души, он может и в морду зарядить!! Я  бы, во всяком случае, так и сделал бы. Следовательно, пост о том, в чём автор мало разбирается.

Жертва сама позволяет...

Репост публикации
Что за глупец написал сей опус? Такое могло прокатить в прошлом веке, в начале нынешнего. Но уже 30-е годы!! Сколько можно писать эту чушь?? Революции происходят тогда, когда растёт недовольство общества, которое умело разжигают наши враги. Благосостояние людей тут ни причём. Достаточно вспомнить
...Далее

Кто в России хочет великих потрясений? Только не народ, это точно!

Репост публикации
В стране, где почти отсутствует коррупция, люди САМИ НЕ ВОРУЮТ! А у нас давно уже считается не зазорным скоммуниздить всё, что плохо лежит у государства. Вот только двойные стандарты получаются: когда простой человек это делает, он "умеет жить", а когда кто-то из власти, он сволочь и коррупционер!
...Далее

А Шойгу действительно не знает, что же разлагает общество?

Репост публикации
Люди есть люди и талант не гарантирует абсолютной порядочности, увы. Однако, то, что Чулпан успела сделать и для кино и для больных детей, считаю, нужно учитывать, тем более, что грязи-то она в своих интервью не лила. У человека были трудности с работой, она решила попытать счастья за рубежом. Что
...Далее

«Что ты забыла в ужасной стране?» : россияне гонят Чулпан Хаматову обратно в эмиграцию

Репост публикации
А если учесть, что там Освальд был не один, да и основным стрелком не он был, то да, прямо секрет открыли!!))))

След выстрелов в Кеннеди мог вести в КГБ: ЦРУ рассекретило тайные архивы событий

Картина дня

наверх