На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1965, 58 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Автор безусловно прав. Наши чиновники всё время сопли жевали. Вопрос лишь в том - почему? Не исключаю, что данное их поведение было продиктовано приказом сверху, чтобы особо не суетились. Вспомним, как вёл в ходе всей этой истории Владимир Путин: сверхмягкие комментарии относительно происходящего. Кремлю просто нужно, чтобы простой русский народ больше думал о треклятых грязных янки, нежели о катящейся в пропасть экономики России в целом. По итогам год рост ВВП составил 2%. Тогда как экономисты говорят о сокращении производства за год на целых 10%. По стране идут сокращения зарплати сокращения.. Вот эта эта экономия зарплаты и обеспечила преславутый прирост ВВП. Мой брат до недавнего времени работал на механическом заводе в Протвино Московской области. И вот накануне Нового года рядовым сотрудникам предприятия объявляют, что их 30-35 тысячные зарплаты рядовых сотрудников урезаются вдвое. Аналогичной оказалась ситуация и на трубном заводе в Серпухове. Причина - падение спроса на продукции не только этих, но и многих других заводов. А теперь снова вернёмся к прямой сути нашего вопроса. Вспомним летние Игры в РИО. Когда незадолго до их открытия ИААф лишила возможности выступить на Олимпиаде наших ведущих легкоатлетов, Томас Бах, юрист по специальности, дал публичный совет нашей ВФЛА судиться с ИААФ в Лозанне. При этом Бах указал, что ни в коем случае не должен судиться с МОК Олимпийский комитет России, поскольку обе организации не являются юридическими лицами, а вот федерации, как международные, так и национальные, являются. Что в итоге сделали наши чинуши-уроды? Подали иск от ОКР к МОК, наняв английских адвокатов. А вот та же пловчиха Ефимова пошла правильным путём: судилась с ФМНА и в итоге закономерно победила.

Наши чиновники снова унизили российских спортсменов

Репост публикации
Если бы Путин был порядочным человеком, он бы ещё до выборов объявил бы о планах повысить пенсионный возраст.

Шевченко ответил Путину, который заявил о поддержке пенсионной реформы большинством россиян

Вот ублюдок! Оказывается, суд поступил с ним слишком сурово. Могли ведь запросто убить и того шофёра, которого были ногами, и Паку голову раздолбить стулом. И после этого он ещё не считает себя опасным преступником.

Картина дня

наверх