На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.11.1973, 50 лет
  • 21 друг
Репост публикации
какой то говновброс.
чечи сами могли купить себе оружие. денег они напиздили, за счёт авизо. Благодаря Гайдару все прибалтийские рубли улетели к нохчам. через Грозный сливалось, и часть оседала, оружие(наше,хохлов, белорусов, казахов и т.д.) на бл.восток и африку. рулил этим процессом ЕБН и его оккружение (паша грач, гайдар, коржик и др.)
арабские эмирасты безусловно тоже башляли своим братьям муслимам. Но имея вагон бабла, жадные нохчи, не гнушались побираться,в прочем это были копейки по сравнению с предоставленной кормухой наших правителей.

Как Дудаев перед Первой чеченской войной вооружил свою армию

Репост публикации
ни кого не смутила запись "купил права тракториста"?)))) Самоделкину зачёт, но для полноты картины нужно выкладывать и расход "бардака" на сотню. А он по паспорту 33-38л., а на деле по бездору к 50л.

БРДМ, как вторая машина

Репост публикации
продали ребят за полляма баксов, а теперь поют патриотические песни. Понаставили памятников, дали всем по цацке, стрелочника Мелентьева отравили, чтобы лишнего не 3.14здил. И всё. Только хороших парней уже нет(((.

Бой в Аргунском ущелье: 90 десантников против двух тысяч боевиков

Картина дня

наверх