На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14 друзей
В Вашингтоне один. а у меня четверо! Обращаюсь к Ростовчанам-Дончанам! Кому необходимы новые члены семьи? Кто хочет принять новый опыт, прозрение или снятие застарелых проблем, страхов... далее для новой семьи поподробней, а по сути помогла кошке дворовой спасти 5-ый выводок!!! Все предыдущие гибли (в том числе человеческий фактор). Кошка оказалась наиумнейшей. Точнее сказать кото-собака. Защищает территорию. семью и "хозяина". Окрас чёрный с проседью (прикольно выглядит). Котята отпад :) : "священная корова"- для тех, кто любит крупных кошек и умеющих создавать условия подчёркивающие их красоту (серо-рыже-молочная-удивительная), "элегантная бурая интеллигентка"- для тех кто любит грациозных, умных. заботливых, охранница как мама. Кисю-маму тоже пристраиваем. Достойнейшая общительная интеллектуальная дама. Жаль расставаться, но в кв уже четверо кись, которые болезненно переносят квартирантку, да и не безопасно для их здоровья - уже спасали. Прошу спасти от улицы. родились под счастливой звездой, на праздник 1 марта. в ближайшее время будут готовы к переезду. Помогите с пристроем, ПОЖАЛУЙСТА, если чувствуете отклик в душе. Может совместно сделаем "братьев" счастливее!!!

Осиротевший котенок был настолько крошечным, что хозяева сомневались, что он выживет

Репост публикации
предки жизнь отдавали, чтобы сохранить породы лошадей во имя славы России, а их потомки головы рубят благородным животным.

Москвичка спасает от смерти лошадей, отправленных на убой

молодец!!!! великолепный вкус, аккуратная работа, вдохновенно для души.
я, звезда!!!!!!!!!!! это лучше чем корм для "сущностей". а наступит для бесконечно усталых, бессильных когда - нибудь просто личная жизнь?

О Душах, воплотившихся на Земле

ТЮ!!!! Пойду съем вкусненькое. Худейте медленно, если собрались и всё будет ок! А те, у кого щитовидка, сахар и прочее лечиться, тут худей-ка не прокатит, хоть голодом уморись. И.... с любовь и оптимизмом к жизни. Тут у всех равные условия.

Как выглядит женщина, похудевшая на 100 кг

Картина дня

наверх