На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.12.1951, 72 года
  • Высшее
  • 26 друзей
Репост публикации
Интересно, автор какое  ТВ смотрит?Может, украинское? Нет, действительно, про хохлостан можно бы ещё меньше говорить, а главное, убрать с телевидения этих "икспердов", этих укроГМО ( как и поляков вместе с тупым до тошноты Майклом Бомом)  вроде Янины и т.п.  Но про Китай вроде как довольно часто идут репортажи, а на спутнике НТВ вообще есть китайский телеканал на русском языке. Кстати, очень интересный телеканал, всегда смотрю его с неподдельным интересом и удовольствием, совсем не похоже на наши нынешние телеканалы, которые стремятся подражать западным и американским, как по сюжетам, так и по идиотской манере подачи материала. Уж не знаю, как насчет Турции с Индией и Пакистаном, Ираном и Китаем, а вот про наши собственные российские дела и достижения толковых репортажей катастрофические мало. О чем наши новости долдонят каждые полчаса? - Правильно: про пожары, наводнения, автоаварии, оползни, лавины, мошенничество, банкротство, убийства и судебные процессы. Ещё отравления продуктами и вонючие помойки. Нет. конечно, об этом непременно надо говорить, не замалчивать. Только не с утра до вечера, и про что-то положительное  не меньше.

Украинские новости? Спасибо, ешьте сами!

После атаки на Белгород, только одно хочется сказать: сдохни Украина!
Указала день своего рождения "05.12.1951"Изменила свое образование на "Высшее"Указала свой статус: "вдова"
Репост публикации
Особо понравилось про косточку (!!!) авокадо. Автор её хоть видел в реале? Её даже тигр вряд ли проглотит, ибо "велика зело". А вообще, я даже не представляю, чтобы мои кошки ели то, что перечислено.

Что нельзя давать кошкам?

Репост публикации
Вот странно: именно в ноябре на хохлозавров накатывает стремление к военным действиям или майданам.

Будьте готовы: создатель «Правого сектора» призвал к мобилизации «украинскую добровольческую армию»

Картина дня

наверх