На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1961, 62 года
  • 57 друзей
Репост публикации
Сегодня большая часть предприятий находится в руках абрамовичей, вексельбергов, алекперовых и иже с ними. А посему, большая часть прибыли от работы этих предприятий оседает в карманах этих капиталистов, которым, на самом деле, глубоко плевать на тех людей, которые на них работают. Как говорится, никакой политики, только лишь математика и отчасти - физика. Вспомните закон сохранения материи, открытый Ломоносовым задолго до появления вышеупомянутых персоналий. Цитирую по памяти:"Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько от одного вещества отнимется, столько в другом добавится. Так, ежели убудет где несколько материи, то прибудет в другом месте". А теперь, слово "материя" замените на слово "деньги", прочитайте заново и подумайте, почему на пенсии и пособия нуждающимся постоянно не хватает денег, в то самое время, когда наши нувориши живут "на широкую ногу".

Вассерман рассказал, как Украине заполучить российские земли

Репост публикации
Как быстро слетела с МОК респектабельность. Одно дело поучать Россию хорошим манерам, а другое - когда его (МОК) протеже под допингом проигрывают проверенным, перепроверенным и даже переперепроверенным российским спортсменам.

Олимпийский геноцид продолжается

Репост публикации
Мне интересно, а Меллег, сестры Вильямс, Саймон Байлз, Армстронг и прочие "образцы" спортивной этики в курсе, что допинг запрещен. А глава ВАДА знает об этом?

«Знаем, кто виноват, но нас просят успокоиться»

Репост публикации
Президент МОК, чья обязанность укреплять олимпийское движение, по сути своей приступил к его развалу. Более того,  хер Бах практически не скрывает своих нацистских убеждений и на словах дистанцируясь от нацизма, по сути таковым является. В принципе, он добросовестно отрабатывает деньги, заплаченные
...Далее

Томас Бах: Простите нас, чистые российские спортсмены!

Репост публикации
Трэвис Тайгерт откровенно заявил, что целью США является устранение русских конкурентов США из спорта вообще и олимпизма в частности. Ну и зачем нам такие игры, которые из спортивных превратили в политические? Мне кажется, стоило бы подумать об альтернативных олимпиадах. Тайгерт видит допинг в
...Далее

Глава Антидопингового агентства США призвал исключить Россию из МОК

Картина дня

наверх