На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1941, 83 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • информатика
  • 83 друга
Репост публикации
Основное свойство фашизма - беспощадно эксплуатировать народы других стран в пользу собственного народа. США уже давно является страной победившего фашизма.

Очередной зарвавшийся политикан из США получил словесную оплеуху от Марии Захаровой

Репост публикации
Хуже всего то, что ценности Запада нападают на беззащитную и ещё не окрепшую психику детей и подростков. Мы защищаем дедушек и бабушек и их внуков и внучек, но, как видно, недостаточно.

Евгений Сатановский: А что такое, собственно эти европейские ценности, про которые так много говорят сами европейцы

Репост публикации
Если и вправду такого оружия у России нет, то надо его побыстрей изобрести и поставить на боевое дежурство. Ведь ещё недавно у нас не было материалов с отрицательным коэффициентом преломления, а теперь есть. Дело за малым - создать каски-невидимки. Вот это жуть, так жуть!

Вы будете смеяться, но США обнаружили у России оружие, которого не может быть в природе

Репост публикации
Культура - душа народа. У нас в РФ 296 народов и культур (В Китае - 225). Культура сверхмягкая сила. Но ни одна из моделей народных культур не построена и не актуализируется. До пандемии этим вопросом занимался общественный научный семинар "Экологические корни культуры" им. Бугровского В.В. Здесь
...Далее

Как появляются ублюдки. Информационная война.

Репост публикации
Запад никак не приладится к тому, что Россию невозможно разорить. Они просто этого не понимают. Идиоты приходят и уходят, а ресурсы у России.

Браво, Сергей Викторович! Лавров раскрыл обман Запада. Столь низко «русофобы» еще не падали

Картина дня

наверх