На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.02.1941, 83 года
  • Доктор наук
  • В браке
  • информатика
  • 83 друга
Репост публикации
Хуже всего то, что ценности Запада нападают на беззащитную и ещё не окрепшую психику детей и подростков. Мы защищаем дедушек и бабушек и их внуков и внучек, но, как видно, недостаточно.

Евгений Сатановский: А что такое, собственно эти европейские ценности, про которые так много говорят сами европейцы

Репост публикации
Если и вправду такого оружия у России нет, то надо его побыстрей изобрести и поставить на боевое дежурство. Ведь ещё недавно у нас не было материалов с отрицательным коэффициентом преломления, а теперь есть. Дело за малым - создать каски-невидимки. Вот это жуть, так жуть!

Вы будете смеяться, но США обнаружили у России оружие, которого не может быть в природе

Репост публикации
Культура - душа народа. У нас в РФ 296 народов и культур (В Китае - 225). Культура сверхмягкая сила. Но ни одна из моделей народных культур не построена и не актуализируется. До пандемии этим вопросом занимался общественный научный семинар "Экологические корни культуры" им. Бугровского В.В. Здесь
...Далее

Как появляются ублюдки. Информационная война.

Репост публикации
Запад никак не приладится к тому, что Россию невозможно разорить. Они просто этого не понимают. Идиоты приходят и уходят, а ресурсы у России.

Браво, Сергей Викторович! Лавров раскрыл обман Запада. Столь низко «русофобы» еще не падали

Картина дня

наверх