На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.12.1960, 63 года
  • 7 друзей
Репост публикации
Просто гениально! Умница и талант! Не нравится это может только молодым, которым кажется, что они никогда не постареют! Лучше выглядеть "неживой восковой фигурой" без морщин, чем живым сморщенным сухофруктом! Удачи этому молодому таланту!

Стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

Репост публикации
Выходишь на улицу и не понимаешь где находишься, не Москва, а Таджикобад...Ведут себя нагло, ходят пьяные большими группами, мусорят везде, нужду справляют прямо на улице, загадили всё вокруг, мерзость просто! А мы им- три режима пребывания! Россияне в скором будущем превратятся в национальное
...Далее

МВД предложило отменить разрешение на временное проживание иностранцев

Репост публикации
Бред! Бездарные советы! Стирайте ночью, мойте посуду ночью, сидите в полутьме - и будет вам счастье в виде копеечной экономии!

Как сэкономить на ЖКХ. Простые способы снизить плату за коммуналку

Репост публикации
Ерунда полнейшая! Какие-то кулинарные глупости! Картошка, мука, яйца. шпинат внутри.... Да вы научитесь с продуктами работать, а потом выкладывайте свои "советы неумёхи"

Картофельная улитка

Репост публикации
Свинина -сметана - по-еврейски? Что-то у вас неправильно, Милочка! Да и тушить 80 минут...да там не мясо, а бумага....Нет уж...сами ешьте....

Сколько лет готовлю таким способом мясо «По-Еврейски» и не надоедает. Попробуйте, не пожалеете

Картина дня

наверх