На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.1951, 72 года
  • Высшее
  • инженер-механик
  • 120 друзей
Репост публикации
Магическое воздействие искусства
Отключить рекламу на Конте
Критерием правильности или не правильности действий человека того, что делает человек - его действия, его замыслы, его посылы воодушевляют его, делая его более достойным, более благородным (рождают благо) или принижают его.
Еще Аристотель утверждал, что под магическим воздействием искусства у человека формируется характер и чувства. Это обусловлено тем, какой образ мира, формируется в душе, сознании человека, с какими программными морально-нравственными нормами –программами формируется образ всего мира.
Что, как мастер, человек искусства, несущий это в мир, программирующий людей, он нес в мир, какой образ мира формировался под воздействием замыслов и деяний этого человека?
Он среди тех, кто формирует образ мира у людей, и он среди тех кто формирует для человечества и каждого человека уже тысячи лет только деградацию и демонизацию души и сознания.
Своим вниманием - подтверждением образа воспринятой реальности, убеждаясь в не совершенстве, в мерзости мира - делая не утешительные выводы – т.е. моделируя низкие скотские образы, принимая раз за разом низкие, решения, человек наполняет этим свою душу, ту ее часть, которая обеспечивает ее модель - принцип – матрицу восприятия и взаимодействия с миром, этим наполняет свою душу увиденным, извращенным, усеченным восприятием, делая свою душу и души тех, кто ему и его творениям внимает, все более мерзкой и подлой, деградирующей и несущей разрушение миру, людям и себе самому, накрывая весь мир проекцией свой извращенной модели мира.
Благодаря таким деятелям «искусства» человечество деградирует, живет сиюминутной пульсацией вегетативного существа, амебы, пожирающего и не восстанавливающего материю и пространство. Каждый человек просто приспособленец, что в конечном итоге приходит к потере сложности развития.
В нем сквозит простота наглеца. Он впадает в стадию дегенерации озверевшего волка, шакала. Человечество остановилось в своей эволюционном развитии, оно деградирует, пошло по пути инволюции и регресса к организации боли и страданий, бед, несчастий, катастроф. Апокалипсиса.
От животных таких людей отличает только умение умничать и выражать свои переживания, но не их истинную суть, а извращенную и соотнесенную со своей животной, скотской сущностью и подчиненного и служащего в нем задачам скота и зверя.

Режиссёр Кирилл Серебренников. Просто матом. (18+)

Картина дня

наверх