На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.11.1951, 72 года
Репост публикации
Путин умнее Вас вместе взятых! Ему оккупация не нужна. Ваши украинцы сами приползут на коленях подписать добровольную сдачу России. Вспоминайте историю иногда Господа Правители.

Леонид Кравчук пригрозил России ликвидацией

Репост публикации
Искренне и глубоко душевное стихотворение! Агутину за мат, всеобщее прощение! С тобой согласны всей душой, Пусть гордо спит твой дед родной! Достойным вырос его внук и в суете бесстрашных мук
Сказал, чтоб знали все о том, что деда корни крепки в нем!!!!

Агутин взорвал соцсети стихотворением с матерщиной, посвященным жертвам ВОВ

Всем скатерть-самобранку! Дорога в Киев открыта..., а если нет-откроем специально для предателей! В Москве нет места людям без гражданской позиции и патриотизма!!!
Репост публикации
Я инженер-строитель. 10 лет по возрасту должна быть на пенсии, но об этом даже не мечтаю, потому что до сих пор есть необходимость в сильных и опытных кадрах, независимо от пола. Работаю главным конструктором в одной из Московских фирм, передаю свой опыт молодому поколению, сама постоянно учусь и
...Далее

О русской женщине - британские СМИ удивились способностям россиянок в математике

Безусловно на Собчак платье выглядит эффектнее. Да и черные туфли у Водяновой не подходят к этому платью.....

Картина дня

наверх