На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Анучкин. А как, позвольте еще вам сделать вопрос, — на каком языке изъясняются в Сицилии?
Жевакин. А натурально, все на французском.
Анучкин. И все барышни решительно говорят по-французски?
Жевакин. Все-с решительно. Вы даже, может быть, не поверите тому, что я вам доложу: мы жили тридцать четыре дня, и во все это время ни одного слова я не слыхал от них по-русски.
Анучкин. Ни одного слова?
Жевакин. Ни одного слова. Я не говорю уже о дворянах и прочих синьорах, то есть разных ихних офицерах; но возьмите нарочно простого тамошнего мужика, который перетаскивает на шее всякую дрянь, попробуйте скажите ему: «Дай, братец, хлеба», — не поймет, ей-Богу не поймет; а скажи по-французски: «Dateci del pane» или «portate vino!» — поймет, и побежит, и точно принесет.

Ярмольник и Фоменко о "русском быдле" на латвийском радио.

Леночка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всего самого доброго, светлого и прекрасного, удачи и счастья, любви и вниманья, пусть жизнь исполняет любые желанья.
Репост публикации
"Ножки Буша" покупались перемороженные в коробке на несколько человек (так было дешевле). Собирали грибы, щавель, крапиву и варили супы на бульоне с 1/6 части "ножки Буша" на 5-литровую кастрюлю. Собирали ягоды - сушили, вымачивали. Ходили по частным огородам и покупали у огородников по низким
...Далее

«Сытные» девяностые

Репост публикации
Анучкин. А как, позвольте еще вам сделать вопрос, — на каком языке изъясняются в Сицилии? Жевакин. А натурально, все на французском.
Анучкин. И все барышни решительно говорят по-французски?
Жевакин. Все-с решительно. Вы даже, может быть, не поверите тому, что я вам доложу: мы жили тридцать четыре
...Далее

Ярмольник и Фоменко о "русском быдле" на латвийском радио.

Репост публикации
..."В 17 лет родила ребёнка, в 21 стала бездомной, а в 23 заработала свой первый миллион...". В статье не сказано как эта дама заработала свой миллион. Почему?

Принципы воспитания от мамы-миллионерши

Картина дня

наверх