На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1964, 59 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
А ещё одна баба сказала... Что то у бывших пеннисистов весеннее обострение. То Фекальников чего-нибудь отморозит, то Сафин чем-нибудь вжарит. Всем к врачу, за разноцветными таблеткочками.

Известный теннисист предупредил россиян о массовом чипировании

Репост публикации
"...Если эти соседи сошли с ума, их нужно поставить на место..." И зачем России ставить хохлов на место, вы и так своего места достигли, вернулись в средневековье, да ещё и по уши в дерьме и с мечтами о репарациях.

Восторгавшийся Одесской Хатынью депутат хочет брататься с Россией

Репост публикации
Да нееет. Всё доисторическое хохлы построили, а раз на эту дорогу не претендуют, то значит новодел, но всё равно в хохляцких традициях, наверняка.

На Сахалине заметили неизвестную старинную дорогу

Репост публикации
Буханка черного (ржаного) хлеба стоила 14 коп (кирпичик, позднее с уменьшением веса стал стоить 12 коп) 16 коп (круглый). 20 коп стоил пшеничный хлеб. Так что не путайте людей.)

Загадочная вещь из СССР, о назначении которой уже трудно вспомнить

Картина дня

наверх