На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.07.1948, 75 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
У моей подруги была сиамская кошка с весьма воинственным характером, но меня снисходительно признавала. И так случилось, что кошке потребовалась срочная операция по поводу травмы глаза. Подруга, в тот момент, не могла оставить работу, а я была в отпуске. Врач сказал мне выйти из операционной, так как кошка может связать саму операцию с моим присутствием и потом плохо ко мне относиться. Но кошка из последних проблесков сознания умоляла меня и голосом и взглядом :"Не уходи!" Я осталась. Держала ее голову в своих ладонях и говорила с ней. Дома я весь день не спускала кошку с рук, говорила с ней, ласкала, успокаивала.
Через некоторое время кошка родила. Я зашла глянуть на новорожденных. Но мне сказали, что еще никто их не видел, так как она сидит в шкафу, в коробке с котятами и никому не дает глянуть.
-Ладно - говорю, - посмотрю потом.
И тут из шкафа вышла кошка с котенком в зубах. Запрыгнула ко мне на колени и положила мне в ладони почти мокрого с пуповиной котенка.
Все только ахнули.

Коты помнят все! И лучше, если это что-то хорошее…)

Репост публикации
Существует множество подтвержденных случаев, когда кошки, лошади, коровы и другие животные защищали своего человека. И даже от своих сородичей
...Далее

Собаки это волки с синдромом Дауна?

Зимой 1985 года моя овчарка, после вечерней прогулки, вдруг сильно начала просится на улицу. Была почти полночь и я не хотела идти. Но она, почему-то, не пошла с мужем, а настойчиво тянула меня за одежду. Мы вышли во двор, собака прижалась к моим ногам и мелко дрожала. Это было абсолютно не похоже
...Далее

Картина дня

наверх