На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1961, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • экономист
  • 88 друзей
С каждым словом автора согласна на 200%. Темное и мутное было время. Страну крышевали бандиты, разбившись на группировки. Многие из них присосались к кормилу власти и до сих пор жируют.
Репост публикации
Нелюди плодят нелюдей. Ничего хорошего из деток таких родителей не вырастет. Как оградить живых существ от таких подонков?!

Живодеры без доказательств

Да, благородство то у людей -сейчас черта крайне редкая. А, уж, сопереживание нашим "братьям меньшим"....И не важно, породистый или не породистый звереныш, они заслуживают гораздо большего тепла, сочувствия и заботы, чем люди, которые совсем и не люди, а "нелюди". Спасибо и желаю счастья и всего
...Далее
Репост публикации
Лиса украла рыбку, насаженную на крючок. Рыбаки специально оставили ее (рыбку) для того, чтобы лиса попалась на крючок. И что хорошего?!! Что будет с лисой, которая съест такую рыбку?!!! Ржут, оболдуи чертовы вы, а не мужики! Очень хочется, чтобы вы так же покушали рыбку с крючка. Чтоб вы
...Далее

Лиса плутовка украла удочку

Картина дня

наверх