На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Друзья, да Вы даже не сердитесь, на этого урода. Ну что с него взять и от куда ?... У нас сейчас такие зарабатывают тем за что платят, он и мать обсерет, если ему хорошо заплатить.
Репост публикации
Я вот читаю комментарии и создается впечатление, что здесь пишут одни Американские наймиты, выполняя наказ любой ценой развалить Россию. "Кормили" Вы всех, а позвольте Вас спросить, а что Вы сами сделали для России ? Может были на больших стройках Сибири и Крайнего Севера, где мы вместе с людьми
...Далее

Запад во всю готовит смену Батьке

Репост публикации
Искусственный интелект как трактор, он может и помогать строить, но так же и , причем легко, разрушить построенное. Это смотря кто его будет создавать, но главное, кто им будет управлять. Если такие "умные" как , скажем, Чубайс, то. не дай бог !!!

Путин рассказал, кто вынесет приговор нынешней власти

Репост публикации
Когда же эти гады ползучие перестанут срать на наше прошлое ? Я их проклинаю !

Прекрасный СССР в фильме «Мимино»

Картина дня

наверх