На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Да, отмена пенсионной реформы был бы умный шаг, все равно это бомба замедленного действия, по крайней мере, народу ,эта реформа ничего хорошего не даст, а раздрай в будущем обеспечен. Но вряд ли Путин на это пойдет.

Путин включает заднюю? И даже пенсионную реформу может отменить?

Друзья, да Вы даже не сердитесь, на этого урода. Ну что с него взять и от куда ?... У нас сейчас такие зарабатывают тем за что платят, он и мать обсерет, если ему хорошо заплатить.
Репост публикации
Я вот читаю комментарии и создается впечатление, что здесь пишут одни Американские наймиты, выполняя наказ любой ценой развалить Россию. "Кормили" Вы всех, а позвольте Вас спросить, а что Вы сами сделали для России ? Может были на больших стройках Сибири и Крайнего Севера, где мы вместе с людьми
...Далее

Запад во всю готовит смену Батьке

Репост публикации
Искусственный интелект как трактор, он может и помогать строить, но так же и , причем легко, разрушить построенное. Это смотря кто его будет создавать, но главное, кто им будет управлять. Если такие "умные" как , скажем, Чубайс, то. не дай бог !!!

Путин рассказал, кто вынесет приговор нынешней власти

Репост публикации
Когда же эти гады ползучие перестанут срать на наше прошлое ? Я их проклинаю !

Прекрасный СССР в фильме «Мимино»

Картина дня

наверх