На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Странная все таки жизнь. Мы их выбираем, оказываем им доверие, а они нагло Хапают бабло и творят, что хотят. Мадам Матвиенко, а скажите, как так получается, вы доказываете, что число работающих уменьшается. Тогда почему безработица у нас существует ?Ну и еще вопрос. А что производительность труда, на пример, водителя пятидесятых годов и двухтысячных одинакова ? Ну и, если посчитать доход от тех двух работающих на одного пенсионера и современных, то сейчас от одного больше чем тогда от троих. Вот раньше поля моего родного колхоза обрабатывали сотни человек, а сейчас, посмотрел, так там всего одна бригада механизаторов справляется со всем. А почему Вы и такие как вы доказываете нам чушь, - якобы не хватает денег, что бы обеспечивать пенсионеров. Это откровенное вранье !!! В пенсионный фонд должны отчисляться деньги не от работающих, а от общих доходов. А что на деле получается, - подсчет идет от работающих, а от действительного дохода вы растаскиваете себе. Приведу пример. Когда то я работал медником в АТП, - паял не исправные радиаторы. Это вредная, а главное трудоемкая работа. Представьте, что бы радиатор проверить, надо воды в него залить, а потом вертеть туда сюда, что бы проверить течь, ну или опустить в воду и воздухом проверить. А радиаторы в большинстве своем, кразовские и белазовские. Пришлось работать втроем с одним радиатором. Мы работали, вдвоем, а значит, с нами еще четыре человека. Я Задумался и сделал установку, которая позволяла работать легко одному, а не троим. В результате стал работать один медник, а не два и легко справляться.  Материалы напечатали в журнале, - Рационализатор и изобретатель. И когда я вернулся из Сибири домой в Воронежскую область, то встретил работающим мое изобретение. А сколько их соответственно по стране. Теперь главный вопрос. Так сколько же стало работать рабочих на одного пенсионера ? Если Вы считаете как было 40-50 лет назад, значит Вы нагло обманываете народ, присваивая себе их труд. Да это и так ясно, иначе за счет чего вы все ВДРУГ разбогатели. Хотелось бы, что бы, кто-то показал ей эту статью. Может что-то и поймет.

«Нет, отложить нельзя»: Матвиенко заявила о безотлагательности в вопросе повышения пенсионного возраста

Друзья, да Вы даже не сердитесь, на этого урода. Ну что с него взять и от куда ?... У нас сейчас такие зарабатывают тем за что платят, он и мать обсерет, если ему хорошо заплатить.
Репост публикации
Я вот читаю комментарии и создается впечатление, что здесь пишут одни Американские наймиты, выполняя наказ любой ценой развалить Россию. "Кормили" Вы всех, а позвольте Вас спросить, а что Вы сами сделали для России ? Может были на больших стройках Сибири и Крайнего Севера, где мы вместе с людьми
...Далее

Запад во всю готовит смену Батьке

Репост публикации
Искусственный интелект как трактор, он может и помогать строить, но так же и , причем легко, разрушить построенное. Это смотря кто его будет создавать, но главное, кто им будет управлять. Если такие "умные" как , скажем, Чубайс, то. не дай бог !!!

Путин рассказал, кто вынесет приговор нынешней власти

Репост публикации
Когда же эти гады ползучие перестанут срать на наше прошлое ? Я их проклинаю !

Прекрасный СССР в фильме «Мимино»

Картина дня

наверх