На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.06.1926, 97 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • геодезист
Репост публикации
Ребята! Мне по х... , что будет с укропией. Мне по х.... что оно ( именно ОНО- БЕЗМОЗГЛОЕ). Кто хотел выжить- получили РУССКОЕ ГРАЖДАНСТВО, а остальные- скачите, грейтесь от скака  и ройте очередное УКРОВСКОЕ МОРЕ.

«Заморозка денег Украины и нефть за рубли» — новый санкционный пакет против Украины

Да х.... с ними-укры выкопали море, болгары "сделали" РОССИЮ!!?? Пошли все на х.. РОССИЯ ВЕЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Репост публикации
colonelcassad- аффтор этой херни. вы- укропы- подписали себе приговор, когда вздумали обвинять РОССИЮ в своём скудоумии. укропия лишится не только завоеванных РОССИЕЙ по итогам ВОВ и миллионам ПАВШИХ ВОИНОВ, Закарпатья, но и исконно РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ- ПУТИН СКАЗАЛ, А ОН СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЕТ!
...Далее

Зарвавшееся нацменьшинства

Репост публикации
Алексей Неижпапа!?!? Ну если уж гейропа- меняй имечко на выбор- Гейпапа, Немама,Не-в-жо.у папа(по турецки).........Вариантов масса

Назван возможный ответ России на удар Украины по Крыму

Репост публикации
А почему не в честь "толерантности" арабам- пусть разжижают тухлую бритскую кровь- мочу мигрантской спермой, насилуя толеранток под крики "Аллах Акбар"

В британском соборе разместили «Тайную вечерю» с темнокожим Иисусом

Картина дня

наверх