На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Что ни говори, правда-матка в словах автора есть. С каждым годом все хуже и хуже, добрались даже до пенсионеров. А, уж про чиновников так и есть , посмотри где живут ихтдети, жены и родственники, где у них счёта и дома... и будет понятно, где у них Родина.

В последнее время Путин начал делать невынужденные ошибки, но ему некому об этом сообщить

Репост публикации
Как же не позаботились о народе😊...позаботились... Право на труд... Выдали закон о том , что вы должны работать и вас не могут уволить в предпенсионном возрасте ☺️ Работайте граждане и будет вас счастье...

Госдума единогласно одобрила пенсионные поправки Путина

Репост публикации
С нищих пенсионеров последние копейки отнимут, соцвыплаты не платят работающим пенсионерам, а уж не дай Бог, на него фирма зарегистрирована и неважно, что давно прогорела и не работает, но в налоговой числится. Зато миллиарды "своих" легко  утекают. Наводит на размышления.

Вывод российских капиталов в офшоры ускорился в 6 раз

Репост публикации
Совершенно согласна с автором и его списком бездарных актрис. А, Боярская на Олимпе этого списка- это просто кошмар.

"Бездарности" в российском кинематографе, за которыми стоят влиятельные покровители

Картина дня

наверх