На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1955, 68 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ой, да ладно... Премьер Израиля не зря говорил, что Ближний Восток такое место, где никого купить нельзя.... можно только взять в аренду.  Аренда заканчивается, дружба тоже, маты, как всегда, останутся.

Очередной Шах и Мат Путина: “Новый царь” и “новый султан” бросили вызов НАТО

Репост публикации
А я то гляжу, что же у нас с фильмами напряжёнка. Приличных блокбастеров давно не видно, а оно вон как! Феминизация... теперь понятно.

Реальные события и феминизация: главные тенденции предстоящего «Кинотавра»

Репост публикации
О как! А я-то думаю, что же так тихо в СМИ? Чувствуется рука ИИ. Помнится была программа с элементами ИИ которая что-то сочиняла. Там вообще конфуз случился, с её помощью слепили псевдонаучную статью и отправили в научный журнал, и самое смешное получили и рецензию и опубликовали. Во, смеху было! 
...Далее

"Деградация": ЧП около Крымского моста шокировало россиян

Вот и я думаю.... или спецназовец идиёт, в чём очень сильно сомневаюсь или "эхо" из нас пытается сделать оных. Даже не смешно.
Репост публикации
Пытаюсь понять, а дальше что? Спрос рождает предложение, но не наоборот. Исключения бывают, но исключения. Маркс был прав. То, что вижу, говорит как раз о том, литература как таковая стремительно теряет позиции и авторов скоро будет больше чем читателей с дзеном или без него.  Зашёл недавно в
...Далее

Яндекс-Дзен как предвестник гибели современной русской литературы.

Картина дня

наверх