На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1958, 66 лет
  • 545 друзей
ИДЕМ НА КОНФЛИКТ. БИОСФЕРА ЗЕМЛИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.
На этой неделе на небе образуются четыре значимых планетных аспекта. 24 марта Меркурий образует сразу два напряженных аспекта: первый – квадратура с Плутоном, второй – оппозиция с Юпитером. Подходя к этим аспектам, Меркурий, как бы, замыкает квадратуру Юпитер-Плутон в треугольную конфигурацию под названием тау-квадрат. Это очень серьезная конфигурация, способная создать немалые проблемы тем людям, чьи гороскопы ею затрагиваются. Основной смысл конфигурации в том, что у человека усиливаются амбиции и возникает сильное желание спровоцировать конфликтную ситуацию. На начальном этапе это может быть словесная агрессия, критика, сарказм. А дальше конфликт может набрать большие обороты за счет ответной реакции и вовлечения в ситуацию большого количества людей. Чаще всего это приводит к громкому публичному скандалу. Возможно, нечто подобное будет озвучено в эти дни в средствах массовой информации. 25 марта Солнце соединяется с Венерой. Это гармоничный аспект, усиливающий стремление людей к искусствам, к гармонии, ко всему красивому. На этом аспекте может произойти романтическое знакомство с влюбленностью. Многие люди будут склонны обращать внимание на все красивое во внешнем мире и в себе: ювелирные украшения, картины живописи, косметические салоны и салоны красоты. 26 марта Меркурий соединяется с Ураном. Этот аспект символизирует оригинальность и быстроту мышления, изобретательность, способность к мгновенным интеллектуальным озарениям, инсайту. Возможно, древний ученый Архимед испытал на себе именно этот аспект, когда совершил свое открытие и бежал по городу с криком «Эврика!».
Репост публикации
Ученый ошибся и ничего не изобрел! Зашкаливающее самомнение при отсутствии необходимых знаний. Извините! МЕДЕЯ РОССИИ.

Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия

Репост публикации
Конституцию может изменить только народ- Всенародным голосованием. С уважением.

В Конституционном суде отказались менять навязанную России Конституцию

МАРАЗМЫ ПОЛИЦЕЙСКОГО ЛЖЕ- СЛЕДСТВИЯ...
ДВАДЦАТЬ первый век потребовал выхода на сцену жизни профессионалов во всем. Исключением не стала и работа следственных органов полиции- нужны были корректировки, внесения изменений в ход этого вида деятельности. «Вдруг» выяснилось, что работа полицейского
...Далее
Репост публикации
Как вариант! Есть и иные ситуации развития событий. О них знает Мария. Почему не говорит?.. С уважением. Новый президент России может быть ЖЕНЩИНОЙ!
...Далее

НЕОЖИДАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ О НОВОМ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИИ ДЮВАЛЬ

Картина дня

наверх