На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1958, 65 лет
  • 545 друзей
Нет проблем у участковых уполномоченных полиции, ибо они никогда не знали законов государства, никогда ими не руководствовались- им предоставлено уникальное право: выносить ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении уголовного дела. Причем, ПОСТАНОВЛЕНИЯ о возбуждении уголовного дела- они права выносить не имеют. Десятки лет они играют в эту игру, обманывая и себя, и граждан. Передан материал проверки им- бегают, опрашивают, думают. В конечном же результате- все то же ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отказе в возбуждении уголовного дела, так как ничего иного эти служители закона вынести не могут. А потому- НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫВАЕТ! Участковые России.
Репост публикации
Ученый ошибся и ничего не изобрел! Зашкаливающее самомнение при отсутствии необходимых знаний. Извините! МЕДЕЯ РОССИИ.

Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия

Репост публикации
Конституцию может изменить только народ- Всенародным голосованием. С уважением.

В Конституционном суде отказались менять навязанную России Конституцию

МАРАЗМЫ ПОЛИЦЕЙСКОГО ЛЖЕ- СЛЕДСТВИЯ...
ДВАДЦАТЬ первый век потребовал выхода на сцену жизни профессионалов во всем. Исключением не стала и работа следственных органов полиции- нужны были корректировки, внесения изменений в ход этого вида деятельности. «Вдруг» выяснилось, что работа полицейского
...Далее
Репост публикации
Как вариант! Есть и иные ситуации развития событий. О них знает Мария. Почему не говорит?.. С уважением. Новый президент России может быть ЖЕНЩИНОЙ!
...Далее

НЕОЖИДАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ О НОВОМ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИИ ДЮВАЛЬ

Картина дня

наверх