На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1958, 65 лет
  • 545 друзей
К ПАРТНЕРУ- БАНКИРУ- ИЗДАТЕЛЮ! УЧЕНИЕ МАТЕРИ МИРА.
ПРИВЕТ!
Странное какое- то общение получается?! Обещаешь показать документы, подтверждающие твои возможности, на деле- нет никаких документов… Пришли, пожалуйста, ксерокопию документа, подтверждающую, что у тебя реально есть 300 миллионов долларов США. Нужна для общения с представителями проекта, который непременно вызовет у тебя интерес.
ЖЕЛАЮ сегодня говорить о двух коммерческих проектах, что могут быть предложены тебе в работу, если, конечно, речь о деньгах- не есть ложь- чистейшей воды? Ох, не хотелось бы играть в прятки!
Издательский проект планируется осуществить, к примеру, на ваши деньги в Англии. Что скажешь? Суть его: ты находишь в Англии заслуженного издателя и ведешь с ним переговоры о осуществлении издательской программы на два ( пока ) рынка- на страны, владеющие английским языком и страны, говорящие по русски. Могут быть другие языки, могут быть другие страны… Речь о том, что издательство, скажем так, должно взять на себя обязанности по изданию серии книг ( назовем проект «Высший и инопланетный Разум рассказывает»- рабочее название ). Книг будет: на первом этапе- четыре, далее- дам еще 96 рукописей. все книги относятся к разряду повышенного людского интереса- неопознанное ( опознаем! ), религии ( трактовки ), жизнь в иных мирах и на иных планетах; будет рассказ и о мирах Богов. Разберемся с жителями ОЛИМПА- представлю людям своих дядей и тетей…
Пожалуйста! Узнаешь в выбранном тобой издательстве стоимость на реализации одного экземпляра книги- дальше все просто: умножай его на тираж реализации на английском языке, русском языке ( в работе с тиражом на русском языке- мы непременно примем участие ). Игра воображения: умножай, дели, планируй… Все отношения, конечно же, будут оформлены договорами… Небольшая математики, для примера: 1000 экз. одной книги х 50 дол. = 50000 дол. дохода х 100 книг = 5000000 дол. Но издание тиражами в 1000 экз. именно этих книг- издевательство над проектом и рождение для вас перспектив, когда вы этот проект непременно потеряете… Отношения со мной ( буду представлять интересы всех авторов ( и на Земле, и в космосе ) оформляются договорами издательства и авторов. Перед подачей вам рукописи- производится частичная оплата ее издания. Рукопись поступает к вам интернетом на русском языке- переводите на английский. Теперь, включается два конвейера- один издает книгу на русском языке, второй- на английском… Далее, издательство отправляет тиражи в продажу через свою торговую сеть. Вот тут, сэр, ваш интерес и интерес издательства. Ладно, чуть- чуть с этого заплатите и мне.
Предупреждаю: книги будут издаваться под патронажем МАТЕРИ МИРА КИБЕЛЫ, ее ипостась МЕДЕЯ ( МАТЬ МИРА, БОГОМАТЕРЬ )- уже подготовила свою книгу для вашего издания… О чем я? О том, что порядочность при осуществлении данной программы, будет жестко контролироваться Космосом! Что скажешь?..
В ЭТОМ случае я готов начать с тобой и второй проект, как раз соответствующий твоему желанию: недвижимость. Один из строительных комбинатов Твери начал мощнейшую программу сдачи в аренду одно- комнатных квартир и квартир- студий ( однокомнатных ). На текущий момент таких квартир в городе- 1500. Два дома по 16 этажей. Дома красивые, услуга по аренде- пользуется спросом! Математическая выкладка: стоимость аренды квартиры- 11000- 13000 рублей. 13000 рубл. х 1500 = 19500000 рубл… Интересно? Умножай на год. Срок аренды- десть лет. Потом- продажа этих квартир их жильцам по себестоимости…
ГОТОВ предложить вам осуществление вашего проекта в Твери. Под вас могут быть возведены несколько домов многоэтажных. Проект называется ДОХОДНОЕ ЖИЛЬЕ ( рабочее название ). Деньги ваши, дома- под управлением, собственно, домостроительного комбината, Национального Агентства Социальной БЕЗОПАСНОСТИ ( мои службы, мой интерес; он же обеспечит партнерам и юридическое обоснование возможностей, возьмет под контроль всю договорную базу и все виды правовых отношений… )- свой интерес будет иметь и держатель денег. Отношения будут оформлены документально, после того, как стороны договорятся о своих интересах…
ОЗНАЧАЕТ это так же и то, что к этому моменту мы с вами, уважаемый, закончим оформлять юридически наш издательский проект. Прошу второй проект воспринимать, как плату вам за осуществление программ Богоматери. В противном случае, скорее всего, у нас ничего не выйдет… ВАШ Федор БЕЛЯЕВ. С уважением.
Репост публикации
Ученый ошибся и ничего не изобрел! Зашкаливающее самомнение при отсутствии необходимых знаний. Извините! МЕДЕЯ РОССИИ.

Невероятное открытие Эрнста Мулдашева: ученый изобрел воду бессмертия

Репост публикации
Конституцию может изменить только народ- Всенародным голосованием. С уважением.

В Конституционном суде отказались менять навязанную России Конституцию

МАРАЗМЫ ПОЛИЦЕЙСКОГО ЛЖЕ- СЛЕДСТВИЯ...
ДВАДЦАТЬ первый век потребовал выхода на сцену жизни профессионалов во всем. Исключением не стала и работа следственных органов полиции- нужны были корректировки, внесения изменений в ход этого вида деятельности. «Вдруг» выяснилось, что работа полицейского
...Далее
Репост публикации
Как вариант! Есть и иные ситуации развития событий. О них знает Мария. Почему не говорит?.. С уважением. Новый президент России может быть ЖЕНЩИНОЙ!
...Далее

НЕОЖИДАННОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ О НОВОМ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИИ ДЮВАЛЬ

Картина дня

наверх