На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1951, 72 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Аудитор
  • 12 друзей
Репост публикации
Самое страшное в том, что мафия всесильна, богата и бессмертна. Ее деятельность направлена вопреки разуму только на истребление человечества всеми доступными ей способами. Например, вот что случилось лично со мной. Освещаю кратно события со мной, которые начались 17 июня 1992 года, и продолжаются по сегодняшний день.
В тот злополучный вечер, накануне «засветки» моего организма, 16 июня 1992-го года мой «засветчик», он же малознакомый мне сотрудник российских спецслужб – бывший сотрудник КГБ СССР по Красноярскому краю, находился в одном номере гостиницы с сотрудниками ЦРУ США, с его слов. Встретились мы с ним случайно. Он проживал в номере гостиницы со мной по соседству, и я постучал в дверь его номера случайно, разыскивая своего коллегу по бизнесу Виталия Сергиенко. Возможно, он и получил от иностранных агентов ЦРУ неизвестные в России спецсредства для внедрения в мой организм, способные наносить мне такой вред: пытать, истязать и медленно скрытно от общества разрушать мое здоровье на удаленном доступе, создавая видимость моей медленной гибели якобы от естественных заболеваний и травм?
Совершение в отношении меня варварского насилия является преднамеренным злоумышленным действием, поскольку это связано с:
а) умышленным рассечением бандитским способом моей правой брови и умышленной вставкой в открытую рану особо опасного секретного вещества с целью последующих скрытных особо жестоких, варварских и циничных по своей дерзости истязаний в течение длительного времени. Для меня это время составило более 25-ти лет, начиная с 17 июня 1992-го года;
б) созданием в последующем условий полной невозможности предпринять личное противодействие для предотвращения чинимых постоянных истязаний, приостановить либо вырваться из пыточной системы на протяжении своего остатка жизни. Каждая моя попытка вырваться из уничтожающей системы заканчивалась моим помещением в психиатрическую лечебницу, что еще более усугубляло мое положение и участь. Но такую цель и достигал мой засветчик: опозорить меня в глазах общественности и полностью меня деморализовать;
в) считыванием из моего головного мозга моих прошлых и настоящих мыслей, постоянным отслеживанием и прослушиванием всех моих действий и поступков и их комментированием по своему собственному суждению и усмотрению, направленным на мое медленное моральное падение и физическое уничтожение;
г) постоянными провокационными воздействиями через головной мозг на мои мысли, действия и поступки с целью причинения моему здоровью и жизни наибольшего материального и духовного урона и вреда;
д) постоянным причинением мне неограниченного физического и морального насилия;
е) установленной в моем организме беспроводной двухсторонней связи и неограниченным вмешательством в мой головной мозг в удобное для мучителей время.
Моя информация не является фантастическим вымыслом, а жуткой суровой пережитой реальностью, и ее выдумать, не способен любой здравомыслящий человек.
Какая-то же структура изобрела подобное омерзительное уничтожающее вещество, содержащееся в секрете и не способное выявить медицинскими учреждениями, губительное влияние которого столь длительное время безнаказанно испытывают на мне с помощью мощной системы. Наверняка, о действиях такой системы осведомлены определенные круги высших органов государственной власти, не желающие ее раскрытия.
Но, разве уже недостаточно на земле изобретенных средств, направленных на уничтожение человечества? Разве цель создания, применения и укрытия такой губительной системы для людей оправдывает средства? Однозначно, нет. 
Решение такой задачи является не лично моей, а всеобщей общественной целью. Это диктуется тем, что основной целью использования достижений научно-технического прогресса является не уничтожение и разложение общества, а повышение его материального благосостояния, культурного и духовного развития. Но вопреки всему разумному, такая цель для человечества на земле недостижима, а я продолжаю выносить жесточайшие страдания, дожидаясь своей насильственной гибели.

КАК ГЛОБАЛЬНАЯ МАФИЯ УНИЧТОЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

У меня, как у всех истинных патриотов. Наступил ответственный момент в жизни: если не завалить всех западных врагов оптом, пока существует военное преимущество, то для России это может кончиться печально.
Репост публикации
Просто гений, прям, как Ленин: сношаться, сношаться и ещё раз сношаться. Защищай диссертацию, станешь фершалом или фершалицей, в зависимости от пола. А пердеть с дамой в постели позорно. Признайся: сколько раз ты это вытворял?

Этот неловкий момент: конфузы во время секса

Трахаться надо до изнеможения, думая только о желании наслаждения. Всё неминуемо придёт к обеим сторонам.
Репост публикации
Софочка с сестрёнкой попутали все стрелы. Крым всегда был российским. Советую им поехать в Одессе на базар, купить петуха и сношать ему мозги, а мы в российском Крыму и нам не надо компостировать мозги.

Сестра Ротару заявила о надеждах артистки на «возвращение» Крыма Украине

Картина дня

наверх