На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1959, 65 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Хотели в этом году с друзьями на Кольский отправиться - 5 дней - 39т.р. ! И это при том, что мы сторонники активного отдыха и сервис нас по большому счету не интересует ! Ну а если взять с дорогой - как раз, 5 дней - 50т.р. на человека ! Овес то нынче в России дорог !

Почему так трудно и не хочется путешествовать по России...

А вот мудрые головы высших Российских чиновников с этим не согласны ! А они умеют ставить жизненные приоритеты ! Сейчас главное - цифровая экономика и попутно, запрет курения кальянов ! И будет нам все счастье !
Как то забрел на ВЕБ-камеру Берлина. Кафе. За столиком двое парней и девушка. Сидят, мирно беседуют, потягивают, видимо, пиво и КУРЯТ ! Вот дикари ! Видимо не знают, что курить вредно ! Особенно в общественных местах ! Срочно послать в Германию Онищенко со Скворцовой ! Пусть объяснят необразованным
...Далее
Репост публикации
Буду, если каждая поправка будет стоять отдельно. В противном случае - нет !

Готовы ли вы участвовать во всероссийском голосовании по внесению поправок в Конституцию?

Репост публикации
Раньше высокую смертность можно было списать на сигареты ! С уменьшением числа курящих, придется списывать на отвратительное качество продуктов питания... А это правительству уж совсем невыгодно...  О чем оно думает ?!

ВОЗ: глобальная табачная эпидемия идет на спад

Картина дня

наверх