На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1951, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 38 друзей
Репост публикации
Этот предатель и пособник Ротшильдов развалил страну которая могла противостоять им , развалил духовное богатство которое уже давно потерял запад и последствия этого развала лечить нам еще очень долго . Этого предателя расстрелять мало -четвертовать чтобы прошел все муки которые перенес народ после его" перестройки "

Ротшильды напомнили: Горбачёв «освободил свой народ от лжи» и похоронил СССР

Репост публикации
Как говорят не желай другому зло но я этому горбачеву желаю здохнуть потому что он предатель предательство которого привело к гибели тысяч порядочных людей. Здохни тварь!

Горбачёв сегодня юбиляр

Репост публикации
Если посмотреть историю то мы увидим что на протяжении многих лет подонки рвались к власти чтобы набивать свои карманы .Даже в годы ВОВ несмотря на существующую смертную казнь гибель людей на фронтах воровали делали все для вхождение во власть. И сейчас в правительстве таких подонков не мало и дело
...Далее

Соловьёв впервые озвучил, кто стоит за Навальным внутри России 

Репост публикации
Правильно гласит пословица"Кому война а сволочам мать родна"

Российские лекарства в аптеках подорожали на четверть

Репост публикации
Понаехала либеральная срань которой плевать на Фургала и народ их задача раскачать недовольство властью в Москве и хабаровчане это прекрасно понимают поэтому многие перестали ходить на митинг

Хабаровские митинги теряют популярность, численность и не вызывают интерес населения

Картина дня

наверх