На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Россия расширяется и это хорошо. Для всех. Представляю какое удручение испытывали россияне, когда также глупо продали Аляску.

Как Россия заняла секретную базу НАТО

Хороший шпионский розыгрыш. Если тонко подыграть, можно получить хороший результат. Причём оба разыгрываемых и не догадаются, что они не разговаривали друг с другом.

Как пранкеры стали частью большой политики

Знают ли об этом жители Украины, Одессы? Если знают, то наверное думают, что так и надо сепаратистам. В свои 15 лет Саакашвили наверное не мог допустить такого свинства над своей душой, а сейчас жопу рвёт чтобы обогатиться. Страшновато отдаляться от Бога, не заметишь как таким станешь. Дна то и
...Далее

Кто и для чего организовал войну на Украине. Признание сотрудника СБУ.

Пошли на поводу европы. И что получили? Отказ от своего развития, полная зависимость от подачек, потеря уважения к себе, а теперь и мозги в окрошку превратились. Дороговастенько печенюшки достались. Оказывается немного и нужно: 5 лярдов и 10 кГ печенья !

КИБЕРБЕРКУТ: ПОРОШЕНКО ДАРИТ ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ТУРКАМ И КРЫМСКИМ ТАТАРАМ

Картина дня

наверх