На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Хороший шпионский розыгрыш. Если тонко подыграть, можно получить хороший результат. Причём оба разыгрываемых и не догадаются, что они не разговаривали друг с другом.

Как пранкеры стали частью большой политики

Знают ли об этом жители Украины, Одессы? Если знают, то наверное думают, что так и надо сепаратистам. В свои 15 лет Саакашвили наверное не мог допустить такого свинства над своей душой, а сейчас жопу рвёт чтобы обогатиться. Страшновато отдаляться от Бога, не заметишь как таким станешь. Дна то и
...Далее

Кто и для чего организовал войну на Украине. Признание сотрудника СБУ.

Пошли на поводу европы. И что получили? Отказ от своего развития, полная зависимость от подачек, потеря уважения к себе, а теперь и мозги в окрошку превратились. Дороговастенько печенюшки достались. Оказывается немного и нужно: 5 лярдов и 10 кГ печенья !

КИБЕРБЕРКУТ: ПОРОШЕНКО ДАРИТ ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ТУРКАМ И КРЫМСКИМ ТАТАРАМ

Россия расширяется и это хорошо. Для всех. Представляю какое удручение испытывали россияне, когда также глупо продали Аляску.

Как Россия заняла секретную базу НАТО

Картина дня

наверх