На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Финский забор стал посмешищем. Приграничье страны захватывают города-призраки
Украинцы выкрали для США чертежи подлодок России
Вот именно (военные знают)!!!!! Только им политики не дают сделать своё дело, в данном случае терпила Путин!!!.Если бы не влезала политика в военное, дело, наши давно бы взяли Киев.И доказательство тому "Стамбульские переговоры" Наши войска уже были возле Киева, когда начались эти идиотские переговоры.Всё договорились, по обещали отвели войска.!!! А Укро-рейх порвали все договоренности, перестроились, подсобрались, залезали раны и результат два года уже мучаемся теряем жизни и технику.Уже 20% Черноморского  флота потеряли.А потом Путин выступает и с тупой мордой  и говорит,а нас опять обманули.Девять лет обманывали при переговорах обманывали в   Стамбуле и сейчас о переговорах мечтает терпила. Этому терпиле специально подсовывают переговоры, а они верит идиот.И ещё раз обманут.А потом выступает и говорит, я лично слышал,.. почему то нам в морду плюют?.Позор опустили страну ниже плинтуса.Такого терпилу я еще не видел.Как ребёнок в 8 лет.Я... и то знаю, что доверять англосаксам себе не уважать а он у власти 20 лет и дор сих пор не понял.
До разрыва отношений с США один шаг. Что потом?
Что общего у ударов по Белгороду и взрыве в Иране? Причем здесь король Англии?
Мнение
"Будете борзеть, получите по зубам": Русский дипломат в ОБСЕ сделал Польше последнее предупреждение пригрозив ударами авиации РФ
Что будет, если Россия собьет американский беспилотник?
Наши власти терпилы, уже что только не делают нам Там казусов бэлли уже, на 7 войн хватит!!!!.Уничтожили наш крейсер "Москва,подорвали наш газопровод,два раза выводили из строя "Керченский мост," уничтожили нашу подводную лодку,ударили по Кремлю,. ударили по аэродрому и повредили минимум 2 самолёта ту-95МС Организовали террор на нашей территории.Сколько человек уже угрохали счёту не поддаётся.А наш терпеливый "Гарант" только удивляется за чем они это делают? Он не понимает этого!!! Мы чтим эфемерное "международное право" Люди вам не смешно "Гарант" то тряпка. Такая леопольдовщина  нашего  терпеливого "Гаранта," быстрее приведёт к ядерной катастрофе. Англосаксы уже одурели от безнаказанности.Мы просто не замечаем преступления чинимые США и Британии, на нашей территории.Осталось только пустить ядерный "Томагавк"  в Кремлёвский кабинет нашего терпеливого "Гаранта"Может он наконец проснётся? Когда нибудь кто то ответит за преступления чинимые нашими "пАртнёрами", на территории России? Я думаю не когда, им всё как всегда сойдёт с рук.
"Русские гоните деньги, не то мы вам покажем": Вконец обнаглевшая Италия, требует от России миллиардную неустойку за газ
"Холодным душем" стал ответ России на просьбу Греции помочь с пожарами на Родосе
БЕСНОВАНИЕ, КАК И БЫЛО СКАЗАНО. ПОДЛИННЫЕ ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ "ОРДЕРОВ НА АРЕСТ" ИЗ ГААГИ

Картина дня

наверх