На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
"сепаратисты или коммунисты"
Возможно, если не брать в голову каких-то там поляков, которые якобы возмущены бандеровщиной, в делах которой в прошлом многотысячные жертвы поляков.

На Западной Украине начали крушить бандеровские символы

Ну астероиды необязательно из какого либо металла, а и из льда. Лед конечно испарился

На Марсе обнаружено место взлета и посадки инопланетного корабля

Нет ни одного слова о том, как "бук" мог исчезнуть из состава части под таким слежением да и не может быть такого доказательства об исчезновении "бука" из части. Может этим "следователям" все концы своего непрофессионализма вздумалось спрятать в секретных военных данных России? А Россия конечно
...Далее

Bellingcat о трагедии MH17: Установлены личности управлявших "Буком"

Так и хочется просто руками удавить Чубайса, но он Путиным защищен.

КАК КИРГИЗСКИЙ МЕХАНИК БОРОЛСЯ С АСАМИ ГЕРИНГА

Да конечно когда людям трудно, то очень хочется верить во всякую чушь, которая несколько снимает прессинг тяжести психологически и мошенники прекрасно это умеют использовать в корыстных целях. А уж власть этом научилась наверно от Гитлеровской геббелевщины в политической интерпретировке.

"Америки - нет!" - впервые озвучено старое предсказание Ванги

Картина дня

наверх