На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.07.1952, 71 год
  • 3 друга
Репост публикации
Друзья! Ну, если 90% заболевших россиян приехали из Турции, таки надо закрыть границу и все дела.

Главным источником коронавируса в РФ стали вернувшиеся из Турции россияне

Друзья мои! Все историки - это писатели: хорошие или плохие, умные и не очень. А что было в действительности - одному богу известно. А фантазировать на тему истории сегодня никому не запрещено.  А вот факты - остаются фактами. У автора нижняя Волга почему-то из Астраханской области попала в
...Далее
Репост публикации
Ошибочка в тексте вкралась: курс белорусского рубля к российскому 1 к 28.7, не к 300, как написал нам автор. Поэтому в тексте должно быть: "либо 12 белорусских рублей, или в 360 наших", либо "120 белорусских рублей, или в 3600 наших".

Дешевый эко-дом из глины и соломы своими руками

Дорогая Елена! Вам не надо читать закадровый текст к Вашим фильмам. К сожалению Вы не должны это делать. Доверьте эту работу профессионалам. Уверяю Вас: Ваши фильмы от этого только выиграют.
"Писательнице" на заметку! Используемые Вами слова: "первоизточник, изпользовать, разсматривать"- пишутся следующим образом
ЗАПОМИНАЙТЕ! первоиСточник, иСпользовать, раСсматривать!!!

Картина дня

наверх