На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.06.1955, 68 лет
  • 118 друзей
Репост публикации
Стесняюсь спросить - а у этих господ сыновья есть,или же, только дочерьми одарены....? ...Солдаты наши - это чьи-то сыновья....Трагическая история в Забайкальском ВО, со стрельбой и человеческими жертвами...Хотя бы один из чинов с животами на сносях были наказаны...???

«Сынок, как теперь нам защищать бойцов?»: солдатские матери обратились к главному военному прокурору

Репост публикации
В результате в Северной войнЕ (1700-1721) земли по побережью Балтики отошли к Российской империи...Стало быть,на наших землях,да еще чего там скулят, нищие шпротоШники....?!?

В Литве понадеялись на скорый развал России

Репост публикации
А вот рецепт так и не увидели из-за задравших всех рекламных роликов,надоело...

Картофельно-кефирные лепёшки вместо хлеба

Репост публикации
Очевидно, тЕ,кто молча взирает на эти безобразия,ждут,что у народа терпение иссякнет...и он сам,народ, взяв в руки подручные средства, наведет порядок...И в тему - как ЭТО ...?? ?- разрешить въезд ,пусть даже временный,до суда, в страну едраку заде...Так ить решение суда можно было и по почте
...Далее

Детям 10-11 (!) лет гастарбайтеры предлагают конфеты в обмен на интимные услуги

Репост публикации
Удивительное дело - уму не-постижимое...Чего только в стране не творится...! ...."Закон что дышло,куда загнешь - туда и вышло..."...?!?....НОНСЕНС....Получается,что всякого рода едраки будут глумиться над моей ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, а им еще и послабления....?....Даже Оруэлл таКого предвидеть не мог....

Суд приостановил действие решения МВД по комику Мирзализаде

Картина дня

наверх